Звезды Нефтегаза

Отправлено 12 июн. 2013 г., 21:51 пользователем Эльмира Файзуллина

В минувшую пятницу в ТюмГНГУ чествовали самых талантливых и активных ребят. За достижения в спорте, науке, творчестве и общественной деятельности 193 студента теперь носят гордое звание «Звезда Нефтегаза».

Минувший учебный год для Нефтегазового университета стал «урожайным»: победа в Спартакиаде нефтегазовых вузов России, первое место в комплексном зачете областной Спартакиады вузов, почетные места в рейтинге вузов России, призовые места в областной и всероссийских студенческих веснах, участие в форуме УрФО «Актив-2012», международном фестивале «Поколение без границ» и многое другое.

Первым творческую, интеллектуальную и спортивную элиту вуза поздравил ректор Владимир Новосёлов: «Благодаря активному участию вы приобрели те компетенции и конкурентные преимущества, которых у других сейчас нет. Я признателен вам за то, что вы храбро, умело и динамично бились за то, чтобы стать лауреатами научных олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов. Я рад, что сегодня тюменская молодежь движется вперед, и я хочу, чтобы вы не снижали планку требований к себе, а шли к дальнейшим высотам. Студентами вы, может быть, станете бывшими, но вы навсегда останетесь выпускниками Тюменского государственного нефтегазового университета».

Наши обучающиеся также были в числе награжденных:

ФИО студента

Группа

1.

Кошкарбаев Жанат Тобогалиевич

НРт-11(11)-1

Победитель областной олимпиады студентов СПО по дисциплине «Экологические основы природопользования», участник конкурса творческих работ, посвященных 100-летию В.И. Муравленко, конкурса «Геоэлита – 2013», областной научно-практической конференции «Я – специалист», осенней сессии студенческой академии наук (САН) в ИГиН, участник XIX Российской студенческой научно-практической конференции «Устойчивое развитие: экологические, экономические, социальные и правовые аспекты» в УФУ им. Б.Н. Ельцина

2.

Коновалов Денис Александрович

БСт-11(11)

Неоднократный участник областной олимпиады студентов СПО, победитель областной олимпиады 2013 года по дисциплине «Инженерная графика»

3.

Мелешенко Алексей Сергеевич

4.

Яруллина Лилия Ильдаровна

НРт-10(11)-2

Обладатель творческой стипендии им. Д.И. Менделеева, неоднократный участник и неоднократный призер областной олимпиады среди студентов среднего профессионального образования лучший волонтер подразделения в направлении «профориентационная работа»

5.

Бабушкина Анна Александровна

ГНГт-10(11)

Именной стипендиат Губернатора Тюменской области, обладатель творческой стипендии им. Д.И. Менделеева,  неоднократный призер областной олимпиады среди студентов среднего профессионального образования,  призер областного фестиваля «Студенческая весна», Студент года - 2011

6.

Чистилов Матвей Сергеевич

ТЭОн-10(9)

Победитель Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся начального профессионального образования по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», лучший волонтер подразделения по профориентационной работе со школьниками

Творческая деятельность

7.

Сидоренко Денис Сергеевич

НРт-11(11)-2

Трехкратный победитель 48 фестиваля студенческого творчества «На клавишах весны», призер городских конкурсов-фестивалей хореографических коллективов: «Весенняя мозаика», «Весеннее созвездие». Призер областного фестиваля «Студенческая весна», победитель и призер международных конкурсов-фестивалей творчества детей и молодежи: «Золотые купола», «Золотая Сибирь».

8.

Патрушев Иван Иванович

БСт-12(11)

Трехкратный победитель 48 фестиваля студенческого творчества «На клавишах весны», призер городских конкурсов-фестивалей хореографических коллективов: «Весенняя мозаика», «Весеннее созвездие», призер областного фестиваля «Студенческая весна», победитель и призер международных конкурсов-фестивалей творчества детей и молодежи: «Золотые купола», «Золотая Сибирь».

9.

Пеплер Андрей Николаевич

НРт-11(11)-2

10.

Коростелев Александр Алексеевич

ОРСн-11(9)

11.

Калимуллин Вадим Рафитович

БСт-12(11)

12.

Кудашкина Валерия Олеговна

НРт-12(9)-2

Участник Всероссийской олимпиады по обществознанию, победитель 48 фестиваля студенческого творчества «На клавишах весны», призер городских конкурсов-фестивалей хореографических коллективов: «Весенняя мозаика», «Весеннее созвездие», призер областного фестиваля «Студенческая весна», призер международного конкурса-фестиваля творчества детей и молодежи: «Золотая Сибирь».

13.

Григорян Амаяк Варданович

НРт-11(11)-1

Призер Всероссийского конкурса «Вдохновение», неоднократный призер фестиваля студенческого конкурса «На клавишах весны», участник областного конкурса «Песня не знает границ», призер областного конкурса «Студенческая весна».

14.

Градович Владимир Константинович

НРт-10(11)-2

Многократный участник творческих фестивалей и конкурсов внутривузовского, городского и областного уровней, активист студенческого самоуправления