Заключительный этап

Отправлено 15 июн. 2017 г., 4:47 пользователем Эльмира Файзуллина
С 15 июня в колледже начался заключительный этап в обучении студентов 3 и 4 курсов - защита выпускных квалификационных работ. "Первопроходцем" стала группа НРт-13-(9)-1. Эти ребята пришли к нам в колледж после 9 класса и в них трудно было распознать будущих разработчиков... 4 года пролетели незаметно, и вот уже перед членами государственной экзаменационной комиссии предстали мужественные парни и элегантные девушки. Многие из них уже побывали на производстве и со знанием  дела отвечали на вопросы членов комиссии. Желаем нашим выпускникам поскорее получить долгожданные дипломы и приступить к осуществлению своих мечт: поступлению на следующую ступень образования, трудоустройство, служба в РА...