Выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс»

Отправлено 18 сент. 2015 г., 3:48 пользователем Эльмира Файзуллина
    17 сентября студенты нефтегазового колледжа посетили выставку «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс», которая проходит в Выставочном зале с 15 по 18 сентября 2015 г. Тематика выставки: Технологии и оборудование в области поисков, разведки, разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, транспортировки и переработки сырья. На выставке были представлены предприятия как отечественные, так и иностранные. В их числе предприятия, с которыми мы тесно сотрудничаем  ОАО "СИБНЕФТЕПРОВОД", г. Тюмень, OOO "НПК "УралНефтьСервис", г. Екатеринбург, ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ, г. Сургут, КОНСОРЦИУМ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ "ТЮМЕНЬГЕОЛОГИЯ" (АССОЦИАЦИЯ), ООО "ТЮМЕННИИГИПРОГАЗ", г. Тюмень. Студентов очень заинтересовала представленная там информация, возможности дальнейшего трудоустройства.