Выставка

Отправлено 21 сент. 2017 г., 5:19 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 21 сент. 2017 г., 5:20 ]
Сегодня, 21 сентября, студенты колледжа посетили 24-й специализированную выставку «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс», которая проходит в Выставочном зале с 19 по 22 сентября. Ребята имели возможность ознакомиться с деятельностью таких тюменских предприятий как АО "ТРАНСНЕФТЬ-СИБИРЬ", АО "ГМС НЕФТЕМАШ", КОНСОРЦИУМ "ТЮМЕНЬГЕОЛОГИЯ", ЗАО "Сибтехнология". Также были представлены организации других городов. Конечно, наибольшее внимание наших студентов привлекали стенды тех предприятий, которые занимаются разведкой и добычей, транспортировкой и хранением нефти и газ, их переработкой и сбытом,  производством и поставкой нефтегазового оборудования, средства автоматизации.

Ну и немаловажную роль сыграло то, что никто из гостей не остался без подарка.