Встречи с родителями первокурсников

Отправлено 18 авг. 2016 г., 0:35 пользователем Эльмира Файзуллина
    27 августа 2016 года в нефтегазовом колледже состоятся собрания с родителями  первокурсников:

- в 10-00 для поступивших на обучение по специальностям Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Бурение нефтяных и газовых скважин, Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений;

- в 12-00 для поступивших на обучение по профессиям Оператор нефтяных и газовых скважин, Оператор по ремонту скважин, Машинист технологических насосов и компрессоров, Машинист на буровых установках, Бурильщик эксплуатационных и разведочных скважин.

На собраниях представители администрации колледжа ознакомят родителей с календарным учебным графиком, расскажут об особенностях организации учебного процесса и внеучебной деятельности, а также ответят на все интересующие вопросы.

Родительские собрания состоятся по адресу: ул. Киевская, д. 78 к. 1.