Встреча с ректором

Отправлено 13 нояб. 2014 г., 1:54 пользователем Эльмира Файзуллина

В Тюменском государственном нефтегазовом университете состоялась традиционная встреча ректора вуза Владимира Новосёлова со студентами университета. На мероприятии присутствовали и помогали давать компетентные ответы на вопросы студентов проректора по направлениям: Николай Коленчин, Дмитрий Новицкий, Елена Романюта, Олег Новосёлов, Александр Ревнивых и другие члены ректората.

Зал Института геологии и нефтегазодобычи едва вместил всех желающих пообщаться с главой вуза: студентов, сотрудников подразделений ТюмГНУ и, даже представители филиалов, присутствовали на встрече в режиме онлайн. Среди присутствующих были также обучающиеся и сотрудники нефтегазового колледжа.

Вопросы студентов затрагивали различные  проблемы: проживание в общежитиях, обслуживание в столовых подразделений, доступ в интернет и виртуальные библиотеки; также были и вопросы, связанные с образовательным процессом, существует ли в университете возможность зарубежных стажировок для обучающихся по программам СПО. Задавали вопросы, касающиеся финансовой сферы деятельности: повысится ли стипендия, будет ли повышаться плата за обучение и проживание в общежитии.