Встреча первокурсников

Отправлено 4 сент. 2017 г., 5:00 пользователем Эльмира Файзуллина
        Сегодня колледж работает в обычном режиме: преподаватели ведут учебные занятия, студенты внимательно слушают и усердно конспектируют....
        А 1 сентября прошло торжественное мероприятие, посвященное встрече первокурсников. В адрес вчерашних школьников прозвучали слова директора колледжа Ж.В. Арушанян, ветеранов и бывших учеников ПУ №7 П.П. Сафронова и А.Г. Ивлева, начальника учебно-методического управления Е.А. Грязнова. В этом году впервые на торжественной линейке были вручены студенческие билеты ребятам, окончивших школу со средним баллом аттестата 5,0, и была произнесена клятва первокурсника. После линейки ребята прослушали лекцию директора, видеопоздравление исполняющей обязанности ректора В.В. Ефремовой. Затем, в аудиториях колледжа прошли классные часы, на которых новичкам были озвучены правила внутреннего распорядка обучающихся ТИУ и вручены студенческие билеты.