Встречаем гостей

Отправлено 19 мар. 2016 г., 1:33 пользователем Эльмира Файзуллина
    Сегодня, 19 марта, в колледже проводился День открытых дверей.
Встреча началась со знакомства с администрацией – директором Арушанян Жанной Викторовной, заместителями по УМР Петровой Е.В. и ВР Денисовым Р.Н., заведующими отделениями Пальяновой Н.М.  и  Бондыревой О.Н.

Ребята и их родители получили информацию о колледже: были озвучены программы подготовки, условия поступления и т.п. Далее гости прошли по «станциям», где их ждали преподаватели колледжа: Шамурадов Ф.А., Подгорный И.И., Касимов М.М., студенты Мавлютбаев Д. и Иванова А.  Во время мастер-класса будущие абитуриенты узнали, как измеряется плотность и вязкость бурового раствора. Была продемонстрирована работа тренажера ГЕОС-М2, в цехе бурового оборудования – работа буровой установки. В конце работы каждого этапа были подведены итоги о полученной информации – ребята отвечали на вопросы.

По итогам – наиболее внимательным были вручены символические подарки. В фойе ребятам была предоставлена возможность высказать свое мнение о колледже. Надеемся, что все получили исчерпывающую информацию о нефтегазовом колледже…

Эта встреча не последняя, ждем будущих абитуриентов в любое время!