Всероссийские студенческие соревнования

Отправлено 26 февр. 2016 г., 1:25 пользователем Эльмира Файзуллина
    Российский студенческий спортивный союз проводит Всероссийские студенческие соревнования 2016. В программу соревнований входят различные виды спорта: настольный теннис, лёгкая атлетика, пауэрлифтинг, карате  и другие... С 19 по 22 февраля проходил Чемпионат России среди студентов по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 40 сборных команд вузов России, 52 мастера спорта, 104 кандидата в мастера спорта. В командном зачёте среди мужчин представители ТюмГНГУ вошли в пятерку лучших на чемпионате России среди студентов по дзюдо. В состав команды ТюмГНГУ вошел студент группы БСт-14-(9)-1 Артур Камалов,  который занял II место, весовая категория свыше 100 кг. Поздравляем Артура и надеемся на дальнейшие отличные результаты!