Вниманию обучающихся и выпускников

Отправлено 22 дек. 2015 г., 3:38 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 23 дек. 2015 г., 22:42 ]
        4 декабря 2015 года в нефтегазовом колледже уже состоялась встреча студентов- бурильщиков  3 курса с представителями  международной компании «КЦА ДойтагДриллингГмбх».
        Встреча началась с приветственного слова директора колледжа Жанны Арушанян, после чего обучающимся была представлена подробная информация об исторических этапах развития компании и ее деятельности в настоящее время, освещены вопросы, связанные с трудоустройством в компанию и требованиями к кандидатам, возможностью построения карьеры, условиями работы. Обучающиеся получили ответы на все интересующие их вопросы, а желающие работать в КСА Дойтаг были приглашены на входное тестирование. В марте планируется начало совместного проекта обучения по программе "Помощник бурильщика".

Подробную информацию обучающиеся и выпускники направлений «Бурение нефтяных и газовых скважин», «Бурильщик эксплуатационных и разведочных скважин» и «Машинист на буровых установках» могут узнать перейдя по ссылке