Внимание!!!

Отправлено 19 нояб. 2013 г., 2:19 пользователем Эльмира Файзуллина

В библиотеку колледжа поступил электронный образовательный ресурс «Основы черчения», который состоит из:

● Павлова А.А. и др. «Основы черчения». Учебник

● Лепарская И.О. «Черчение. Альбом плакатов»

● Лепарская И.О. «Черчение. Плакаты»

На диске представлено более 50 интерактивных мультимедийных модулей, помогающих освоить основы проекционного черчения. Интерактивные модели, слайд-шоу и анимации наглядно и доступно знакомят обучающихся с особенностями изображения сечений и разрезов, с процессом создания рабочих чертежей, учат читать и выполнять чертежи и схемы по монтажу радиоэлектронной аппаратуры и приборов, чертежи и эскизы деталей машин и механизмов.

Предлагается  большое количество разнообразных практических заданий, охватывающих весь курс «Основы черчения» Ко всем темам курса приведены контрольные модули с тестовыми заданиями разных типов.