Участие в конкурсе

Отправлено 13 нояб. 2012 г., 1:21 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 16 нояб. 2012 г., 1:20 ]
14 ноября 2012 года на базе группы НРт-12(9)-2 состоялся открытый урок по теме "Физические свойства и физиологическое действие звука". Занятие проводила участник конкурса "Лучший преподаватель года ТюмГНГУ" Самопальникова Людмила Александровна. На занятии присутствовали члены администрации, преподаватели колледжа и специалисты учебно-методического управления университета. Урок прошел в комфортной и доброжелательной атмосфере. Каждый студент имел возможность проявить свои способности. Отличные отметки и слова благодарности очень порадовали будущих нефтяников. Специалисты достаточно высоко оценили организацию урока Самопальниковой Л.А. и пожелали ей победы в конкурсе.