Виртуальные лабораторно-практические работы

Отправлено 20 окт. 2014 г., 3:59 пользователем Эльмира Файзуллина
    В октябре в колледже состоялась презентация новых виртуальных лабораторно-практических работ, разработанных сотрудниками научно-исследовательского института электронных образовательных ресурсов (НИИ ЭОР) ТюмГНГУ совместно с преподавателями колледжа.
    Специалист НИИ ЭОР Ю.В. Гордеева представила вниманию преподавателей  виртуальные лабораторно-практические работы, созданные в 2014 году.  Сотрудничество с институтом осуществляется с 2012 года, за это время разработано 16 виртуальных лабораторно-практических работ для проведения занятий. Компьютерные лабораторные работы и имитационные тренажеры способствуют формированию и совершенствованию профессиональных навыков и интуиции, а также развитию творческих способностей обучающихся.