Великой Победе посвящается...

Отправлено 16 апр. 2015 г., 23:12 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 29 апр. 2015 г., 3:36 ]
16 апреля в колледже Водного транспорта состоялся Областной военно-патриотический конкурс-фестиваль, посвящённый 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. «Годами будет помниться победа». В рамках фестиваля проводились Научно-практическая конференция "Проявление патриотизма и гражданственности в молодёжной среде", смотр-конкурс инсценированной военно-патриотической песни, заочный фото-конкурс,  интернет-викторина "70 вопросов о Великой Отечественной войне".  В заочном конкурсе эссе обучающихся принял участие студент нефтегазового колледжа группы НРт-14-(9)-1 Гусельников Игорь, за что награжден Дипломом участника. Директору колледжа Жанне Викторовне вручено Благодарственное письмо за активное участие в фестивале преподавателей и студентов.