Участники внутривузовской предметной олимпиады

Отправлено 9 февр. 2012 г., 7:58 пользователем Эльмира Файзуллина

Список  участников

 внутривузовской  предметной олимпиады

13-17 февраля 2012 года

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Участники

Группа

Время и место проведения

 

1

 

 

Основы права

 

Садыков Р.

Бондырева О.Н.

 

1.Бабушкина Анна

2.Мелешенко Алексей

 

ГНГт10(11)

НРТ 10(11)

14.02.2012  10.00

Гуманитарный институт

Пермякова 40

Колмакова М.В.

68-27-83

 

2

 

Английский язык

 

Князева К.В.

 

1.Нелепченко Сергей

2.Покровский Георгий

3.Оловянкин Александр

 

 

НРт-10(11)-2

ТЭОт10(11)

НРт-11(11)-2

16.02.2012     10.00

Институт транспорта 229-332

Бурундукова С.А.

 

3

 

Инженерная графика

 

Морозова О.М

 

1.Фунтиков Александр

2. Антиш Александр

3. Газиева  Азалия

 

 

ТЭОт11(11)

НРт-11(11)-1

НРт-11(11)-1

 

 

14.02            10.00

ИПТИ

Энергетикоов 44/1

Нетесов С.И.

89224797604

 

4

 

Электротехника

 

Науманова  С.Ж.

 

1.Фунтиков Александр

 

 

ТЭОт11(11)

 

15.02  10.00

ИПТИ

Энергетикоов 44/1

Нетесов С.И.

89224797604

 

5

 

Немецкий язык

 

Фомина Е.Ю.

 

1.Сержантова Алена

2.Ситдиков Ильдар

3.Худи Майма

3.Смирнов Михаил

 

 

НРт- 10(11)-1

ГНГт- 11(11)

ТЭОт10(11)

ГНГт11(11)

16.02.2012     10.00

Институт транспорта 229-332

Бурундукова С.А.

 

6

 

Информатика

 

Гафуров

 

1.Бабушкин Максим

2.Набиев Динар

3.Филипповская Ольга

3.Шлейдер Александр

 

 

ГНГт11(11)

БСт11(11)

ГНГт11(11)

ГНГт11(11)

17.02     10.00

ИКИС

Луцких Яна Михайловна

89028136920

 

7

 

Техническая механика

 

Сироткина Н.М.

 

1.Шевченко Алексей

 

НБт09(11)

13.02   10.00

ИПТИ

Энергетикоов 44/1

Нетесов С.И.

89224797604

 

8

 

Экологические основы природопользования

 

Маслова Л.В.

1.Яруллина Лилия

2.Малюгина Маргарита

3.Юферова Юлия

4.Ушакова Анастасия

НРт10(11)-1

ГНГт11(11)

ГНГт11(11)

ГНГт11(11)

 

13.02.  10.00

НГК им.Ю.Г.Эрвье

 

9

 

Русский язык

 

Кротова Л.И.

1.Сержантова Алена

2. Бабушкина Анна

3.Батенева Елена

4.Кабурова Эльвира

 

НРт- 10(11)

ГНГт10(11)

НРТ09(11)

ГНГт09(11)

16.02  10.00

ТЛК

Сурикова Н.В.

89612053728

Comments