Танцевальная студия "Лагрима"

Отправлено 9 дек. 2014 г., 0:59 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 9 дек. 2014 г., 1:01 ]
"Лагрима" вновь заявляет о себе!
«Золотой микрофон» - это праздник незабываемой музыки, ярких танцев, прекрасных стихов. Кто-то из участников впервые блеснет своим талантом, у кого-то не совсем получится задуманное, но так или иначе зрители и поклонники останутся довольными.

В фестивале принимают участие коллективы и исполнители образовательных учреждений, воспитанники детских садов, подростковых клубов, домов культуры, учащиеся школ, училищ и колледжей, участники творческих коллективов в возрастной категории от 4-х до 18 лет.

Участники танцевальной студии получили Диплом I степени!

Также «Лагрима» приняла участие во Всероссийском конкурсе хореографических коллективов и солистов на приз народного артиста РСФСР, профессора, кавалера ордена ООН Бориса Сергеевича Санкина «Серебряные крылышки», который  состоялся 15-16 ноября 2014 года во Дворце искусств «Пионер». Конкурсная программа проводилась по следующим номинациям: «классический танец», «народный танец», «стилизованный танец», «эстрадный танец» и «современный танец». Наши ребята награждены Дипломом Дипломанта I степени! Поздравляем наших танцоров и их бессменного руководителя Тагиеву Кристину Халиловну!