Студенты колледжа - стипендиаты Губернатора Тюменской области

Отправлено 27 окт. 2016 г., 4:09 пользователем Эльмира Файзуллина
В Правительстве Тюменской области состоялось вручение удостоверений именных стипендиатов Губернатора Тюменской области 2016-2017 учебного года. За 17 лет этой высокой оценки в области уже удостоены более 1300 молодых людей. Накануне документы, подтверждающие звание, получили еще 89 студентов и аспирантов образовательных организаций региона. Удостоверения именных стипендиатов получили 27 представителей Тюменского индустриального университета.  «Эти ребята – гордость, честь, надежда нашего университета! – подчеркнул директор департамента научно-исследовательской  деятельности ТИУ Павел Евтин. — Это ребята, которые делают осознанный выбор своего пути, они идут по нему уверенно, они получают доказательство того, что идут по нему правильно, доказательство того, что их успехи – это не только их личный вклад в своё профессиональное счастье, но и вклад в развитие области и страны». В их числе и обучающиеся нефтегазового колледжа: Машков Никита из группы БСр-14-(9), Сичбакова Анжелика, студентка группы НРт-14-(9) и, уже не первый год,  стипендиатом губернатора стала Шубина Анастасия, группа НРт-13-(9)!