Стажировка мастеров производственного обучения

Отправлено 1 окт. 2012 г., 3:55 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 9 окт. 2012 г., 2:44 ]

Наши мастера производственного обучения никогда не прочь получить дополнительные знания для того, чтобы позже поделиться полученной информацией с обучающимися. В конце августа мастера  ПО Долгих Р. В. и Скляренко И. И. стажировались на базе ОАО «Сургутнефтегаз» по направлению «Бурение нефтяных и газовых скважин». В период с 27 сентября по 7 октября 2012 года мастер ПО Подгорный И.И. проходит стажировку в ЗАО «Полярэкс» г.Новый Уренгой. Наименование программы очень актуально для сегодняшнего времени - «Современные технологии и оборудование при шнековом бурении в районах крайнего Севера и Заполярья». Вместе с ним на стажировку отправились наши выпускники. Надеемся, что Иван Иванович по результатам командировки подготовит для наших обучающихся презентацию и поделится своими впечатлениями об увиденном.