Спортивные звезды ТИУ

Отправлено 9 июн. 2017 г., 3:49 пользователем Эльмира Файзуллина

Ежегодно в ТИУ поздравляют студентов, выпускников, сотрудников университета, которые в течение года принимали успешное участие в спортивных мероприятиях различного уровня. Традиционный фестиваль «Спортивные звезды ТИУ» проходил в актовом зале СОЦ «Зодчий». Грамоты и призы вручали приглашенные гости:  заместитель директора Тюменского городского многопрофильного центра департамента по спорту и молодёжной политике города Геннадий Марьясов, начальник отдела спортивных программ департамента по спорту и молодёжной политики Тюменской области Ольга Толстых, Олимпийская чемпионка по биатлону Галина Куклева.

Золотухин Никита, Набиев Эльвир, Камалов Артур, спортсмены колледжа, отмечены Грамотами. Преподавателям физического культуры  Шпильману Сергею Александровичу и Козленко Сергею Павловичу  вручены Дипломы. Авдейчук Олег Борисович,  Денисов Роман Николаевич и Арушанян Жанна Викторовна награждены Благодарственными письмами за большой вклад в развитие физической культуры и пропаганду здорового образа жизни.