Спорт

Отправлено 10 янв. 2017 г., 2:29 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 10 янв. 2017 г., 2:30 ]
26-27 ноября 2016г. в Сокольниках в Олимпийском центре братьев Знаменских состоялся Чемпионат и Первенство Ассоциации Косики Каратэ России! Сильнейшие бойцы контактного каратэ со всей страны приняли участие в турнире, чтобы определить лучших из лучших. Программа Чемпионата и Первенства Ассоциации Косики Каратэ России является одной из самых разнообразных и включает в себя наиболее популярные виды соревнований: личное и командное кумитэ, личное и командное ката, командное ката-бункай. Участником Чемпионата стал студент колледжа Набиев Эльвир, группа БСр-15-(9)-2. Эльвир занял III место и будет участвовать в Чемпионате мира по Косики каратэ, который состоится 4-5 ноября 2017г. в Москве.