Список участников олимпиады для студентов СПО по дисциплине «Экологические основы природопользования»

Отправлено 9 февр. 2012 г., 8:03 пользователем Эльмира Файзуллина

Название структурного подразделения

ФИО участника

Специальность, курс

ФИО руководителя

1

(ИКИС ФГБОУ ВПО ТюмГНГУ)

(институт кибернетики, иформатики и  и связи)

Парамонова Ольга Сергеевна

 

Многоканальные телекоммуникационные системы, 210404.51

2 курс

Мухамедзянова Венера Ревхатовна

2

ФГБОУ ВПО Гуманитарный институт отделение НПО/СПО

Атаева Тахмина

Топиловна

Моделирование и конструирование швейных изделий, 260903.51

3 курс

Волкова Людмила Евгеньевна

3

ФГБОУ ВПО Гуманитарный институт отделение НПО/СПО

Заслоцкая Диана Леонидовна

Моделирование и конструирование швейных изделий, 260903.51

2 курс

Волкова Людмила Евгеньевна

4

НГК им.Ю.Г.Эрвье

(нефтегазовыйколледж)

Яруллина  Лилия Ильдаровна

 

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, 2 курс

Маслова Лилия Васильевна

5

НГК им.Ю.Г.Эрвье

(нефтегазовыйколледж)

Малюгина Маргарита

Дмитриевна

Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений, 1 курс

Маслова Лилия Васильевна

6

НГК

(нефтегазовыйколледж)

Юферова Юлия

Николаевна

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, 1 курс

Маслова Лилия Васильевна

7

НГК им.Ю.Г.Эрвье

(нефтегазовыйколледж)

Ушакова Анастасия

Владимировна

Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений, 1 курс

Маслова Лилия Васильевна

8

Отделение НПО/СПО Института транспорта

 

Кожина Мария

Алексеевна

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»

130502.51 3 курс

Бурундукова

Светлана Александровна

9

Отделение НПО/СПО Института транспорта

 

Воронова

Мария

Юрьевна

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»

130502.51  3 курс

Бурундукова

Светлана Александровна

10

Отделение НПО/СПО Института транспорта

 

Устинова    Виктория

Игоревна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

270103.51  2 курс

Бурундукова

Светлана Александровна

11

Отделение НПО/СПО Института транспорта

 

Токмакова

Лариса Николаевна

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»

130502.51  3 курс

Бурундукова

Светлана Александровна

12

Технологический колледж

Старикова Екатерина Вадимовна

Технология пищевой промышленности

2 курс

Марьинских Светлана Георгиевна

13

Технологический колледж

Рогова Влада

Ринатовна

Технология пищевой промышленности

2 курс

Марьинских Светлана Георгиевна

14

Технологический колледж

Югова Ольга

Андреевна

Технология пищевой промышленности

2 курс

Марьинских Светлана Георгиевна

15

Институт промышленных технологий

Крупинина Наталья Андреевна

Техническое регулирование и управление качеством

Миронова Галина Борисовна

16

Институт промышленных технологий

Семкина Анна Вячеславовна

Менеджмент, 080501.51

4 курс

Пермикина Анна Михайловна

17

Институт промышленных технологий

Суликова Дарья Дмитриевна

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) 220703

2 курс

 

Пермикина Анна Михайловна

18

Институт менеджемента и бизнесаТЭО

Балдина Юлия Дмитриевна

Экономика и бухгалтерский учет

2 курс

Силаева Наталья Анатольевна

19

Институт менеджемента и бизнесаТЭО

Иванов Илья Владимирович

Экономика и бухгалтерский учет

2 курс

Силаева Наталья Анатольевна

 

Comments