Спартакиада высших учебных заведений города Тюмени

Отправлено 15 дек. 2014 г., 22:10 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 16 дек. 2014 г., 3:32 ]

Всю минувшую неделю тюменские профессора и преподаватели боролись за звания сильнейших в рамках ежегодной Спартакиады вузов города (вторая группа). В турнирную программу вошли такие виды, как настольный теннис, пулевая стрельба, дартс, шахматы, шашки и волейбол. На старт соревнований вышли команды восьми высших учебных заведений. Лучшие результаты по видам спорта продемонстрировали команды Тюменского государственного университета, Тюменского государственного нефтегазового университета, Тюменской государственной медицинской академии. Педагоги «Нефтегаза» заняли первые места в настольном теннисе, дартсе и шашках, а команда ТюмГУ отличилась в пулевой стрельбе и шахматах, сборная медицинской академии стала лучшей в волейболе.

Олег Борисович Авдейчук, руководитель физ.воспитания нефтегазового колледжа, принимавший участие в соревнованиях в составе сборной ТюмГНГУ, принес в нашу копилку I место в соревнованиях по дартсу!
Поздравляем победителя с успешным финалом спартакиады и желаем дальнейших успехов!