Спартакиада среди профессиональных образовательных организаций г. Тюмени

Отправлено 18 февр. 2016 г., 2:53 пользователем Эльмира Файзуллина
        16 и 17 февраля на лыжной базе спортивной школы № 2 (ул. Барнаульская, 17) проходили соревнования по лыжным гонкам в зачет ежегодной спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. В первый день состоялись  индивидуальные гонки: 3 км у девушек, 5 км у юношей. Во второй – эстафеты: девушки бежали четыре этапа по 3 км, юноши – по 5 км. Участниками соревнования стали команды Западно-Сибирского государственного колледжа, техникума строительной индустрии и городского хозяйства, колледжа водного транспорта, техникума индустрии питания, коммерции и сервиса, педагогического и медицинского колледжей, колледжа транспортных технологий и сервиса, лесотехнического техникума. ТюмГНГУ был представлен командами нефтегазового колледжа, колледжа информатики и связи и политехнического колледжа.
        Наши студенты  достойно представили свой колледж и заняли почетное III место.

В состав команды колледжа вошли Ланин Сергей, Шайманов Валерий, Горбунов Павел, Капуста Иван, Менщиков Павел. Поздравляем руководителя Авдейчука Олега Борисовича и ребят с победой!