Как получить транспортную карту?

Отправлено 26 сент. 2012 г., 23:15 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 2 окт. 2012 г., 1:33, автор: Максим Руденко ]

С 1 сентября 2012 года начал действовать новый порядок получения карт студента для проезда в городском пассажирском транспорте города Тюмени.

Для получения карты необходимо:
  1. Заполнить заявление на выдачу именной карты студента, распечатать и заверить в колледже, каб.107.
  2. Осуществить запись в "Электронную очередь" на официальном сайте ОАО "Тюменская транспортная система" или в терминале пополнения карт.
  3. В установленное время, согласно электронной записи, прийти в эмиссионный центр ОАО "ТТС" (ул. Котовского, д. 52, оф. 2), представить документы:
    • заполненное заявление на выдачу именной карты студента;
    • документ, подтверждающий личность;
    • студенческий билет или справку, подтверждающие обучение в нефтегазовом колледже.

Для получения карты необходимо личное присутствие студента!

Порядок пользования картой Студента размещен на официальном сайте ОАО "Тюменская транспортная система".

ĉ
Эльмира Файзуллина,