Профессия-Карьера-Успех

Отправлено 27 апр. 2017 г., 22:15 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 28 апр. 2017 г., 4:24 ]
        21 апреля 2017г на базе ГАПОУ ТО «Западно-Сибирский государственный колледж» проводилось мероприятие областного сетевого молодежного проекта «Профессия-Карьера-Успех».  От нашего колледжа приняли участие обучающиеся группы НРт-15-(9)-1 Великанова Татьяна, Касымов Владимир и Уженцев Максим.В рамках областного сетевого молодежного проекта «Профессия-Карьера-Успех» проводилась командная игра «Вместе к успеху», которая располагалась на нескольких площадках. Яркие впечатления участники получили от мастер-класса «Большие и малые победы – От цели к успеху» проводился психологический практикум по проектированию индивидуального маршрута к достижению цели и успеху, мастер-класс по освоению жестового языка,  участников познакомили с элементами адаптивных видов спорта: играми  «Ринг-теннис» и «Бочча». А так же провели соревнования по этим играм.