Дни цикловой комиссии

Отправлено 15 мар. 2017 г., 1:02 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 15 мар. 2017 г., 1:03 ]
Вчера, в рамках дней цикловой комиссии, студенты группы ГНГт-16-(11)-1 посетили музей Истории техники Науки Зауралья ТИУ. Экскурсовод Мария Викторовна увлеченно делилась своими знаниями об экспонатах, представленных в музее. Студентам предоставилась возможность не только  узнать о достопримечательностях и увидеть их, но и прикоснуться к истории... Так же ребята узнали фамилии выдающихся геологов - сибиряков, посмотрели подборку - выставку геологической литературы. Коллекция минералов, горных пород, палеонтологическая коллекция, моллюск - это далеко не все, что могут увидеть посетители музея. В дальнейшем, во время учебных занятий студенты представят свои творческий отчеты об увиденном.