Кейс - турнир, второй тур

Отправлено 15 февр. 2017 г., 0:02 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 15 февр. 2017 г., 0:04 ]
    14 февраля прошел второй тур Кейс-турнира "Защита окружающей среды от нефтяного загрязнения" в рамках проекта "Экологическое краеведение". Перед участниками стояла непростая задача - необходимо было разработать программу защиты человека от нефтяного влияния на среду обитания. Команды очень старались: рисовали, инсценировали сказку, усердно трудились над своими программами - ведь наградой была путевка в финал. Поздравляем финалистов и желаем успехов в финале командам: "Жуки" и "Клевер" из группы НРт-14-(11)-1 и "Зеленая помощь" из группы НРт-13-(9)-1. Финал состоится в конце февраля.
Напоминаем, что проект "Экологическое краеведение" направлен на повышение экологической грамотности обучающихся Нефтегазового колледжа. Руководитель проекта преподаватель первой квалификационной категории, региональный куратор экологического добровольчества Тюменской области Дарья Владимировна Морозова.