Легкоатлетический кросс

Отправлено 23 сент. 2016 г., 4:39 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 23 сент. 2016 г., 4:40 ]
        21 сентября 2016 года в лесопарке "Затюменский" прошел Легкоатлетический кросс, посвященный 107-й годовщине со дня рождения заслуженного геолога СССР, почетного гражданина Тюмени Юрия Георгиевича Эрвье. В церемонии открытия приняли участие заместитель губернатора Тюменской области, руководитель Федерации легкой атлетики Владимир Чейметов, генеральный директор НАО "СибНАЦ" Анатолий Брехунцов, представители компаний, оказавших содействие в проведении соревнований, ветераны геологии и спорта.
        Легкоатлетический кросс ежегодно собирает более 200 атлетов в возрасте от 7 до 80 лет - это школьники, студенты, представители нефтегазовых предприятий города, ветераны. Студенты нашего колледжа,  под руководством Козленко С.П. также приняли участие в групповом забеге.