Активная жизнь студентов

Отправлено 23 сент. 2016 г., 4:27 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 23 сент. 2016 г., 4:43 ]
        В прошлом году мы начали повествование о студентах, которые занимают активную жизненную позицию – принимают участие в различных мероприятиях спортивного, творческого, научного направлений.
        Представляем достижения студентки группы НРт-15-(9)-1 Завгородней Яны.

С 15 по 27 августа в Бельгии недалеко от города  Мол проходили два Чемпионата мира по снукеру в категориях до 18 лет и до 21 года. Яна приняла участие в этих соревнованиях. Результат – 5 место в обоих турнирах из 130 и 170 участников соответственно.

С 14 по 20 сентября в Казани состоялся Чемпионат России среди женщин. Там Яна заняла почетное
III место, обыграв прошлогодних победительниц. Тюменская область отличилась – забрала наибольшее количество медалей. Данный Чемпионат проходил без ограничений по возрасту, следовательно ценнее и победа, ведь противниками могли стать как новички, так и спортсмены с огромным опытом…

В целом уровень игры Завгородней Я. в снукер оценивается очень высоко, это подтверждается уровнем соревнований и оценкой других тренеров.Также Яна отмечена ректором ТИУ Новоселовым О.А. Грамотой за высокие спортивные достижения, директор Департамента по спорту и молодежной политике Е.В. Хромин вручил Признательность.