Именная стипендия

Отправлено 3 дек. 2015 г., 2:42 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 3 дек. 2015 г., 21:28 ]

Торжественная церемония вручения удостоверений именным стипендиатам губернатора прошла 19 октября в Большом зале Правительства Тюменской области.

Студентам и аспирантам учреждений среднего профессионального и высшего образования г. Тюмени и Тюменской области были вручены удостоверения именного стипендиата.

Немного истории:  с 1999 года губернатор Тюменской области назначает именную стипендию за высокие достижения в учебной, научно-исследовательской, творческой и общественной деятельности.

Стипендиатов поздравляли представители органов исполнительной власти Тюменской области, учреждений среднего профессионального и высшего образования г. Тюмени и Тюменской области, творческие коллективы областных учреждений культуры и др.

В числе «лучших из лучших» - Шубина Анастасия, студента колледжа, обучающаяся по программе подготовки специалистов среднего звена «Разведка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Поздравляем Настю и надеемся, что она не остановится на достигнутом уровне!