День открытых дверей

Отправлено 24 мар. 2014 г., 22:40 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 27 апр. 2015 г., 0:36 ]

В минувшую субботу в нашем колледже состоялся День открытых дверей.

По традиции в фойе гостей встречали студенты – служба этикета.
Директор колледжа Арушанян Жанна Викторовна рассказала потенциальным абитуриентам о нашем подразделении, был показал созданный обучающимися и сотрудниками колледжа видеоролик о нефтегазовом колледже. Ребятам проведена презентация направлений подготовки, объяснены условия поступления в колледж, абитуриенты и их родители получили ответы на свои вопросы.

В аудиториях и мастерских были проведены мастер-классы «Определение основных свойств бурового раствора», «По маршрутам геологов»,  в цехе бурового оборудования продемонстрирована работа тренажера, в слесарной мастерской представлена выставка научно-технического творчества. По окончании экскурсии среди гостей был проведен опрос, с целью выяснить мнение о мероприятии. 20 ребят (а гостей было более 70) ответили, что планируют поступать именно в нефтегазовый колледж.

Мы будем рады вас видеть в приемной комиссии, которая начнет свою работу с 15 мая 2014 года.