"Лучшая группа"

Отправлено 10 мар. 2013 г., 19:27 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 12 мар. 2013 г., 19:59 ]
9 марта состоялся традиционный конкурс ТюмГНГУ "Лучшая группа". От нашего колледжа в конкурсе принимала участие  группа ГНГт-12(11) с куратором Захарченко Натальей Анатольевной. Наши ребята заняли почетное 3 место! Поздравляем всех участников и тех, кто им помогал в организации подготовки к выступлению!

Конкурс заключался в том, что группа должна принять участие в нескольких этапах. Для прохождения первого творческого этапа ребята представили видеоролики, в которых рассказали о своём дружном коллективе и вузовской жизни. Далее на 17-ти площадках вуза студенты смогли принять участие в увлекательных конкурсах и познавательных блиц-опросах, подготовленных объединённым советом студентов и учащихся ТюмГНГУ. Помимо прохождения конкурсных площадок, участники готовили домашнее задание - создавали социальные проекты, направленные на профориентационную работу, связанную с трудоустройством выпускников.