Встреча участников Дня Открытых дверей (28 апреля)

Отправлено 4 мая 2011 г., 3:25 пользователем Максим Руденко   [ обновлено 4 мая 2011 г., 3:37 ]
В Нефтегазовом колледже им. Ю.Г. Эрвье прошел День открытых дверей, где любой желающий мог получить подробную информацию о специальностях и профессиях, пообщаться с представителями приемной комиссии.

Началось мероприятие с регистрации участников и встречи с Ларченко Ириной Николаевной - директором колледжа, Новицким Дмитрием Владимировичем- проректором по УВР, которые рассказали школьникам об университете, колледже, перспективах обучения и особенностях учебного подразделения. Далее была представлена презентация образовательных программ начального и среднего профессионального образования.

Затем школьники прошли по 6 станциям:
- Лаборатория по ремонту электрооборудования;
- Презентация: "Важная информация для абитуриентов";
- Автослесарная мастерская (Конкурсы "Знатоки автотранспорта");
- Слесарная мастерская (Конкурс "Интеллектуальный умелец");
- Знакомство с профессией "бурильщик";
- Экскурсия по технопарку.

Всего приняли участие 78 школьников из 15 школ. На этом наши встречи не заканчиваются, а продолжаются!!! Ко Дню Открытых дверей на сайте колледжа размещен Презентационный фильм о Нефтегазовом колледже им. Ю.Г.Эрвье.

Каждый Вторник с 14.00 в колледже проводится День Открытых дверей. Приходите, будет интересно!!!