Слово о героях, слово о победах

Отправлено 26 янв. 2016 г., 1:02 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 26 янв. 2016 г., 1:38 ]
        В ноябре 2015г. был объявлен Общероссийский заочный литературно-краеведческий конкурс «Слово о героях, слово о победах», посвященный Дню Александра Невского.  В конкурсе принимали участие студенты профессиональных училищ, лицеев, колледжей.

Наши ребята успешно представили свой колледж.  Студент  группы МТНр-15-(9)-1 Куртаев Александр подготовил доклад «Орден А. Невского: имена, даты, подвиги…». Мазур Илья, из группы НГСр-14-(9)-1, представил работу на тему «История храмов глазами прихожан и священнослужителей»

Огромное спасибо за подготовку студентов преподавателям Белоноговой Людмиле Николаевне и Макарову Андрею Дмитриевичу.