Следующий шаг в будущее с лучшим вузом страны!

Отправлено 11 февр. 2015 г., 3:49 пользователем Эльмира Файзуллина
    В минувшую субботу, 7 февраля, будущие выпускники Нефтегазового колледжа им. Ю. Г. Эрвье посетили день открытых дверей Института геологии и нефтегазодобычи.
    Для будущих абитуриентов была подготовлена познавательная и увлекательная экскурсия по лабораториям и аудиториям, где ребята смогли пообщаться с сотрудниками, увидеть то оборудование, на котором студенты ИГиН получают знания и навыки. Всё это в будущем поможет определиться ребятам с выбором профессии. А. Л. Пимнев – директор ИГиН рассказал, что Институт геологии и нефтегазодобычи расположен в двух корпусах. Пять выпускающих кафедр нефтегазового направления, моделирования и управления, кибернетических систем находятся в III корпусе, и пять выпускающих кафедр геологического, геодезического, геофизического направления, а также кафедры техносферная безопасность, кадастра и геоинформационных систем находятся в IV учебном корпусе. Важной информацией стали сведения о том, что для студентов, окончивших НГК в 2015г. тестовыми испытаниями станут русский язык, математика и физика.

Продолжение обучения в Нефтегазовом университете – это следующий шаг в светлое будущее специалиста, конкурентоспособного на рынке труда!