Отправлено 29 авг. 2015 г., 0:52 пользователем Эльмира Файзуллина
Сегодня, 29 августа, в нефтегазовом колледже были проведены родительские собрания. Перед родителями выступили представители администрации колледжа - директор Арушанян Ж.В., заместители директора Петрова Е.В. и Денисов Р.Н., заведующие отделениями Пальянова Н.М. и Бондырева О.Н., зав. практикой Дударева Л.А., соц. педагог Захарова Т.Г. Во время собрания родители получили всю интересующую их информацию: график учебного процесса, стипендия, питание, квалификация преподавателей, расписание учебных занятий, сайт колледжа, обратная связь, дополнительный занятия, досуговая занятость и т.п. На собрании присутствовало около 150 человек - родители как тюменских студентов, так и иногородних, некоторые семьи пришли в полном составе...Надеемся, что родители получили полное представление о работе колледжа!