Результаты недели ПЦК

Отправлено 9 мар. 2017 г., 2:59 пользователем Эльмира Файзуллина
Предлагаем вашему вниманию результаты недели ПЦК:
Конкурс
профессионального мастерства по профессии машинист технологических насосов и компрессоров, машинист на буровых установках

1 место

группа МТНр-15-(9)-1 команда «Компрессорщики» в составе: Красовский Кирилл, Бондаренко Виталий, Дьячихин Константин

2 место

группа МБр-15-(9)-1 – команда «Машинисты буровой установки» в составе: Кишко Марк, Андриенко Андрей

3 место

группа МБр-15-(9)-1 – команда «Слесарь по ремонту бурового оборудования» в составе: Ягафаров Рустам, Терпугов Олег


Конкурс профессионального мастерства по профессии по профессии бурильщик эксплуатационных и разведочных скважин

Султан уулу Бекболот, группа БСт-14-(9)-1 – I место
Антропов Юрий, группа БСт-15-(11)-1 – II место
Худорожков Павел, группа БСт-15-(9)-1– II место
Бортвин Андрей, группа БСт-14-(9)-1 – III место
Олимпиада по технической механике

1 место - Баранов Антон, группа БСт-15-(11)-1

2 место -  Мартынов Вячеслав, группа НРт-14-(9)-1

3 место - Толстых Татьяна, группа НРт-16-(11)-1

 Олимпиада по электротехнике

1 место – Вохмякова Анастасия, группа НРт-15-(11)-1

 Конкурс презентаций «Я и моя профессия/специальность»

1 место – Красовских Кирилл, Бондаренко Виталий, группа МТНр-15-(9)-1

2 место Хакимов Амид, Кишко Марк, Андриенко Андрей, группа МБр-15-(9)-1

2 место Хайрутдинов Зульфат, Худорожков Павел, группа БСт-15-(9)-1

3 место – Жантасов Еркетай, Пересунько Никита, группа БСр-16-(9)-1

3 место – Меликджанян Акоп, группа МБр-16-(9)-1

4 место – Попов Виктор, группа БСр-15-(9)-2

5 место – Захаров Максим, группа МБр-16-(9)-1

 

Конкурс газет (листовок) «От теории к практике…»

1 место Кальян Дмитрий, Амиров Амир, группа БСт-15-(11)-1

1 место –  Куртаев Александр, Грошев Эдуард, группа МТНр-5-(9)-1

2 место – Попов Виктор, Шевченко Данил, группа БСр-15-(9)-2

2 место –  Бортвин Андрей, Султан уулу Бекболот, группа БСт-14-(9)-1

3 место – Васильев Иван, группа БСт-14-(11)-1




Comments