Отправлено 22 окт. 2015 г., 21:12 пользователем Эльмира Файзуллина
        Преподаватели нашего колледжа - специалисты высокого класса. Они используют любую возможность заявить о себе, проявить свои способности, повысить квалификацию.
        Центр современных образовательных технологий с 1 декабря 2013 года  проводит всероссийские (с международным участием) творческие дистанционные конкурсы, в которых могут принять участие педагоги или учащиеся любого образовательного учреждения (детские сады, дома детского творчества, гимназии, школы, лицеи, колледжи, институты и т.д.). Конкурсы проводятся в целях выявления и поддержки талантливых учителей,  развития у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.
В этом году на конкурсе наш колледж успешно представил Макаров Андрей Дмитриевич. В его копилке - сертификат участника и Диплом 1 степени.
Кроме участия в конкурсе, Макаров А.Д. представил свои презентации в Международном открытом каталоге для учителей и учеников на различные темы: спорт, история, великие личности, иностранный язык и т.п.
Студенты Машкин Н. и Шубина А. под руководством Макарова А.Д. подготовили и опубликовали свои презентации в Международном каталоге  для учителей, учеников и преподавателей.