Праздничный концерт

Отправлено 22 февр. 2017 г., 1:23 пользователем Эльмира Файзуллина
        Сегодня мужская часть студентов и сотрудников колледжа получила поздравления от творческого коллектива колледжа. Вела концерт педагог дополнительного образования Алла Сергеевна. В программе были песни, инструментальное исполнение, патриотичные стихи, конкурсы среди зрителей... Особое впечатление оставил конкурс среди зрителей, который начался с ответов на тематические вопросы. Ничего не подозревавшие зрители, активно поучаствовали в блиц-опросе, а потом началось самое интересное - всех отвечавших пригласили на сцену. Здесь Алла Сергеевна подвергла участников настоящим испытаниям: от отгадывания песен военных лет, до применения противогазов и приседания в них... Зал не переставая аплодировал "везунчикам" и наслаждался зрелищем. Несмотря на то, что праздник посвящен защитникам Отечества, и предполагает серьезность, сегодня мы получили огромный заряд бодрости и веселья.
Большое спасибо организаторам и участникам!