Поздравляем выпускников!

Отправлено 23 июн. 2017 г., 4:39 пользователем Эльмира Файзуллина
        Сегодня в нашем колледже прошло торжественное мероприятие –  вручение дипломов. Давно стало традицией присутствие  почетных гостей, ветеранов Тюменской геологии, которые произносят напутственные слова будущим работникам нефтяной и газовой промышленности…Сегодня на празднике слова-поздравления прозвучали от  Финаковой Татьяны Михайловны – ветерана геологии, заместителя председателя Тюменского Регионального Совета ветеранов войны и труда предприятий «Главтюменьгеология» им. Ю.Г. Эрвье, обладательницы медали «За освоение севера» и Камышина Александра Валерьевича – выпускника технического училища №3 1966 года, Лауреата Государственной премии, обладателя Ордена Ленина, Ордена Трудового Красного Знамени, Серебрянной медали ВДНХ, Первооткрывателя Муравленковского месторождения, Отличника Разведки недр. Ветераны вместе с членами администрации Ж.В. Арушанян, Р.Н. Денисовым, Н.М. Пальяновой, О.Н. Бондыревой приняли участие во вручении дипломов. Слова благодарности произнесли Шубина Анастасия и Чайников Константин, от классных руководителей выступил Иванов Виктор Иванович.

Обычно такие мероприятия проходят торжественно, пафосно, строго по сценарию. Но, или приятная погода, или радостное и одновременно печальное настроение выпускников сказалось, но сегодня обстановка была очень душевная и трогательная…До свидания, выпускники, желаем удачи во всем!