Посвящение в первокурсники

Отправлено 13 нояб. 2017 г., 1:27 пользователем Эльмира Файзуллина
        Субботним вечером, 11 ноября, первокурсники собрались в фойе колледжа для того, чтобы стать настоящими студентами. Студенты старших курсов подготовили насыщенную программу  под названием «Эй, на палубе!». На каждом из 8 этапов первашей ждали задания: нащупать предмет и назвать его наименование; придумать групповой танец; выполнить физические упражнения; отгадать песню по мычанию своего «коллеги»; пройти лабиринт, держась за руки всей командой; ответить на каверзные вопросы; нарисовать Роджера…  Так же команды придумывали название и девиз. Победителем по сумме баллов стала команда «Медведи»! По окончании мероприятия первокурсники произнесли клятву нефтяника. Все, кто участвовал в посвящении как участники, так и сами организаторы, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Спасибо всем!