Поколение без границ

Отправлено 18 мая 2015 г., 1:12 пользователем Эльмира Файзуллина
16 мая ребята из нашего колледжа приняли участие в финальном действе фестиваля. Встречи по волейболу, футболу, приключенческая игра — квест «В поисках героев нашего времени», мастер-классы «Идея-маркет», «Парад культур», «Конкурс подворий» и «Кулинарный конкурс» - все это проводилось на базе отдыха Олимпия. Основной сюрприз праздника — открытие арт-объекта, т.к. в этом году фестиваль «Поколение без границ» посвящен году литературы в России.

В рамках ежегодного фестиваля проводился конкурс видео-роликов, в котором студенты нашего колледжа заняли I место. Ролик создавали Алиев Тимур и Халиков Мансур под руководством классного руководителя Иванова Виктора Ивановича и при участии студентов группы НРт-13-(9)-1. Поздравляем!