Первый день учебного года

Отправлено 2 сент. 2013 г., 20:37 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 27 апр. 2015 г., 3:43 ]
     Первый день нового учебного года — первые звонки и волнения. Для учащихся, студентов и преподавателей - начало учебного года это прежде всего праздник. Традиционно в этот день во всех образовательных учреждениях проходят торжественные линейки, посвященные началу
    2 сентября нефтегазовый колледж открыл свои двери для обучающихся: как для уже знакомых, так и для вновь поступивших…Это долгожданный день для тех, кто впервые делает шаг во взрослую жизнь. У первокурсников начинается новый жизненный этап: получение знаний, умений и навыков, связанных с выбранными профессиями и специальностями… учебного года. Мы поздравляем всех с этим замечательным днем!

На торжественной линейке ребята познакомились с администрацией колледжа: директором, заместителями директора, заведующими отделениями, с кураторами, которые будут сопровождать их, помогать во всем в течении всего периода обучения. По сложившейся традиции, поздравить первокурсников пришли ветераны, почетные геологи – Глебов Николай Дмитриевич и Курбатов Анатолий Иванович. Также напутственные слова были произнесены Сергеем Константиновичем Туренко, который является  проректором по международной деятельности нефтегазового университета и председателем Объединенной профсоюзной организации ТюмГНГУ Яковлевым Александром Михайловичем. Надеемся, что этот учебный год принесет нам новые достижения в науке, спорте, творчестве, а для ребят каждый день, проведенный в колледже будет запоминающимся.