Отчет о проведении всероссийской олимпиады

Отправлено 28 февр. 2013 г., 1:26 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 7 окт. 2013 г., 20:20 ]
Как уже сообщалось ранее, на базе ТюмГНГУ  проводится "Интеллектуальный студенческий форум - 2013". Предлагаем вашему вниманию отчет.
26 февраля состоялась встреча гостей. Их приветствовала директор колледжа И.Н. Ларченко и служба этикета

Затем прошло консультирование участников олимпиады по выполнению практических заданий на аппаратно-программном тренажере ГЕОС-М 2.

27 и 28 февраля выполнялись конкурсные практические задания на тренажере в 204 кабинете и письменные задания в 201 кабинете.

Задания на тренажере выполняли одновременно по 2 человека от команды и целая группа отвечала на вопросы письменных заданий. В то время, когда одни были заняты  выполнением конкурсных заданий, для остальных была организована экскурсия по колледжу: бурцех, слесарная мастерская, кабинет электрооборудования. Виктор Иванович Иванов с большим энтузиазмом рассказал ребятам об имеющемся у нас оборудовании, с бурцехом экскурсантов знакомил Скляренко Александр Иванович.

В библиотеке колледжа Ольга Олеговна продемонстрировала гостям презентационные фильмы о ТюмГНГУ, нефтегазовом колледже. Также их вниманию был предложен книжный развал "Понемногу обо всем...". Помимо выполнения заданий на территории колледжа ребятам предстоит экскурсия на полигон в с.Успенка.

Наш колледж очень понравился конкурсантам и их сопровождающим своей материально-технической базой, чистотой, душевной обстановкой и гостеприимством.