Отчет о Дне Информации

Отправлено 15 мар. 2012 г., 7:59 пользователем Эльмира Файзуллина

С 12 по 14 марта в Библиотечно-информационном центре Нефтегазового колледжа им Ю.Г. Эрвье прошли Дни  информации. Основной целью данного мероприятия было ознакомление студентов и учащихся с литературой, которая может  быть полезна при написании дипломов и курсовых работ.

Для преподавателей и мастеров ПО были предложены новые поступления литературы – учебники, монографии, словари, периодические издания. Выставка новой литературы и профессиональной периодики вызвала у педагогов большой интерес.

Ко Дню информации был подготовлен «Бюллетень новых поступлений», составлена памятка студенту-дипломнику «Подбор и оформление списка литературы к научной работе».

Выставку посетили 40 человек из них: преподавателей и мастеров ПО – 15, студентов и учащихся – 25.

День информации по мнению педагогов, мастеров ПО, учащихся и студентов, был актуальным, полезным и информативным.