Осенняя премьера

Отправлено 21 нояб. 2013 г., 19:22 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 14 окт. 2015 г., 1:30 ]

В очередной раз фестиваль творчества «Осенняя премьера» собрал самых активных и талантливых студентов Нефтегаза. В нем принимали участие ребята, прошедшие отборочный тур в  традиционном мероприятии «дебют первокурсника» в подразделениях. Номинаций было много, как и участников, поэтому на протяжении всего мероприятия царила здоровая атмосфера конкурентной борьбы. Наши первокурсники достойно представили  нефтегазовый колледж: приняли участие в номинациях «оригинальный жанр», «»инструментальное исполнение», «эстрадная хореография», «оригинальный жанр-иллюзион», «мода» и заняли призовые места.