Олимпиада

Отправлено 29 мая 2017 г., 21:07 пользователем Эльмира Файзуллина
        Студенты первого курса 12-13 мая 2017 г. приняли участие в межрегиональной дистанционной олимпиаде по дисциплинам общеобразовательного цикла. Организатором олимпиады выступал «Тюменский колледж экономики, управления и права». Олимпиада проводилась по дисциплинам: русский язык, математика, физика, информатика, английский язык, немецкий язык, химия, биология.
От нашего колледжа участие приняли 25 обучающихся:


Русский язык (руководитель Пьянкова И.А.)
– 2 участника

13 баллов (Диплом участника) – Жантасов Еркетай Ермекович, БСр-16-(9)-1    

12 баллов (Диплом участника) – Береснев Илья Владимирович, МБр-16-(9)-1         

Математика (руководитель Егошина Н.И.) – 2 участника

18 баллов (Диплом победителя II степени) – Вильманн Елизавета Сергеевна, НРт-16-(9)-1

17 баллов (Диплом победителя II степени) – Репин Антон Леонидович, НРт-16-(9)-1

Физика (руководитель Гатауллина Ю.Б.) – 2 участника

12 баллов (Диплом участника) – Вахитов Динар Радиевич, БСр-16-(9)-1

11 баллов (Диплом участника) – Абсалямов Вячеслав Фанилович, МТНр-16-(9)-1

Информатика (руководитель Шашорин И.Н.) – 2 участника

20 баллов (Диплом победителя I степени) – Газизов Руслан Габдрашитович, БСт-16-(9)-1

13 баллов (Диплом участника)  – Бурдак Дарья Викторовна, НРт-16-(9)-1

Английский язык (руководитель Лазарева Е.Р.) – 2 участника

17 баллов (Диплом победителя II степени)  – Паршуков Денис Алексеевич, БСт-16-(9)-1

15 баллов (Диплом победителя III степени) – Мащенко Владислав Евгеньевич,  БСт-16-(9)-2

Немецкий язык (руководитель Юрьевцева Н.А.) – 2 участника

18 баллов (Диплом победителя II степени) – Мавлютова Нурия Рафильевна, ГНГт-16-(11)-1

10 баллов (Диплом участника)  – Аверочкин Дмитрий Владимирович, МТНр-16-(9)-1

Химия (руководитель Никоркина Л.В.) – 5 участников

16 баллов (Диплом победителя III степени) – Бежан Данил Александрович, БСт-16-(9)-1

14 баллов (Диплом участника) – Байбарин Владислав  Александрович, БСт-16-(9)-1

14 баллов (Диплом участника)  – Бурдак Дарья Викторовна, НРт-16-(9)-1

13 баллов (Диплом участника)  – Кучеренко Надежда Витальевна, НРт-16-(9)-1

13 баллов (Диплом участника)  – Онищук Илья Сергеевич, БСт-16-(9)-2

Биология (руководитель Никоркина Л.В) – 8 участников

17 баллов (Диплом победителя II степени)–Байбарин Владимир Александрович, БСт-16-(9)-1

17 баллов (Диплом победителя II степени)  – Бежан Данил Александрович, БСт-16-(9)-1

16 баллов (Диплом победителя III степени) – Павленко Дарья Артёмовна, НРт-16-(9)-1

15 баллов (Диплом победителя III степени) – Бурдак Дарья Викторовна, НРт-16-(9)-1

14 баллов (Диплом участника)  – Евграфов Владислав Юрьевич, НРт-16-(9)-1

13 баллов (Диплом участника) – Холманских Ирина Алексеевна, НРт-16-(9)-1

11 баллов (Диплом участника)  – Орлов Дмитрий Андреевич, НРт-16-(9)-1

10 баллов (Диплом участника)  – Бадалян Генрик Бюракович, НРт-16-(9)-1

 
Comments