ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ – НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ

Отправлено 17 мая 2016 г., 2:36 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 17 мая 2016 г., 2:41 ]
С 17.11.2015г. по  20.03.2016г. проходил  заочный тур Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ – НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»

Задача данного конкурса – свидетельствовать об успешном опыте тех, кто своими творческими достижениями показывает всему миру, что нынешнее поколение молодежи «не потеряно», но становится «обретённым» совместными с наставниками усилиями, воспитывающими здоровое нравственное и духовное поколение – настоящее и будущее Отечества.

Куртаев Александр, обучающийся группы МТНр-15-(9)-1, под руководством преподавателя Белоноговой Л.Н., в направлении «История, этнография, археология» представил работу «Герои России моей».