Областной конкурс социальной рекламы

Отправлено 17 янв. 2014 г., 1:13 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 17 янв. 2014 г., 1:14 ]

В течение осени 2012 года обучающимися и сотрудниками колледжа собирался материал для видеоролика о нефтегазовом колледже. Совместная творческая работа приняла участие в конкурсе, который организовал молодежный информационный центр «Моя территория». И, как мы уже сообщали в ленте новостей 15 декабря 2012 года, результатом этой работы стала победа в областном конкурсе видеороликов "Все профессии важны".

На этом «похождения» нашего ролика по конкурсным программам не закончились – мы приняли участие в Областном конкурсе социальной рекламы «Славим человека труда» в номинации «Социальный видеоролик» и заняли ПЕРВОЕ место!!!

Объявляем благодарность всем, кто участвовал в съемке и ее организации:

- заместителю директора по УВР Курносовой Оксане Сергеевне, руководителю творческой студии «Лагрима» Тагиевой Кристине Халиловне, преподавателю  Елгину Артему Алексеевичу

- ветеранам, почетным геологам – Глебову Николаю Дмитриевичу и Курбатову Анатолию Ивановичу,

- обучающимся Аристову Роману, Шубину Евгению, Белоконь Вячеславу, Сидоренко Денису, Пиямовар Давиду, Гвоздиковой Любови, Обориной Юлии, Спивак Ольге, Патрушеву Ивану, Исакову Станиславу, Чалову Илье, Калимуллину Вадиму и всем, кто участвовал в массовке.