Областная олимпиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Тюменской области

Отправлено 20 мар. 2016 г., 21:47 пользователем Эльмира Файзуллина
    11 марта студенты нефтегазового колледжа приняли участие в ежегодной областной олимпиаде по дисциплинам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Тюменской области.
    Студенты могли показать свои знания  по общим гуманитарным, естественно-научным, общепрофессиональным дисциплинам: «Экологические основы природопользования», «Техническая механика», «Инженерная графика», «Электротехника», «Иностранный язык» (английский, немецкий), «Право», «Русский язык и культура речи», «Информационные технологии».

Вот наши призеры:

Остальные ребята были отмечены Сертификатами участников.

Поздравляем призеров, участников и их преподавателей и надеемся, что они не остановятся на достигнутом. Ждем новых побед!